Nuova convenzione con il Punto vendita e Centro assistenza CUOMOTO.



Gli iscritti al forum crazybike possono usufruire delle convezioni offerte da cuomoto, nel reparto vendita e officina.


Riferimento convenzione: Sig. Fernando Cuomo

Sito web: www.cuomoto.it



Contatti:

Show Room Nuovi Veicoli
Viale J. Kennedy, 297
80125 Napoli (NA)
Tel (+39) 081/5704800
Fax (+39) 081/3619426
r.cuomo@cuomoto.it

Show Room Nuovi Veicoli
Via Caio Duilio, 8
80125 Napoli (NA)
Tel (+39) 081/2391124 - 081/2396660
Fax (+39) 081/2395870
a.zaccaro@cuomoto.it

ShowRoom Veicoi Usati
Via G.Leopardi, 271
80125 Napoli (NA)
Tel (+39) 081/6171526
vendite.usato@cuomoto.it

Centro Ricambi
Via Caio Duilio, 18/20
80125 Napoli (NA)
Tel - Fax (+39) 081/2391159
ricambi@cuomoto.it

Abbigliamento ed Accessori
Viale J. Kennedy, 297
80125 Napoli (NA)
Tel (+39) 081/5708615
Fax (+39) 081/3619426
abbigliamento@cuomoto.it

Centro Assistenza
Via G.Leopardi, 257
80125 Napoli (NA)
Tel (+39) 081/6171526
assistenza@cuomoto.it

Amministrazione
Tel. (+39) 081/5704800
amministrazione@cuomoto.it

Centro Logistica
Massimo Bollente
Interporto di Nola
Tel (+39) 081/6550093
Fax (+39) 081/6550095
logistica@cuomoto.it

General & Post Sales Manager
Fernando Cuomo
Tel. (+39) 081/6171526
f.cuomo@cuomoto.it

Responsabile Centro Ricambi
Pasquale Cuomo
Tel. (+39) 081/2391159
p.cuomo@cuomoto.it

Responsabile Vendite
Rosario Cuomo
Tel. (+39) 081/5704800
r.cuomo@cuomoto.it

Responsabile Rete
Franco Caruso
Tel. (+39) 081/5936513
f.caruso@cuomoto.it

Responsabile Centro Assistenza
Vitale Caruso
Tel. (+39) 081/6171526
v.caruso@cuomoto.it



crazybike
20/10/2011